Weitere Auswahlkriterien »
AB CD EFG H IJK L M N O P QR S T UVW XYZAlle
 

Suchergebnis (36 Adressen)

Frau Nicole Besler

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770862
Fax:  05281 9899862
E-Mail:  n.besler@luegde.de
Raum:  210(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elke Binder

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Fachgebietsleiterin Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770822
Fax:  05281 9899822
E-Mail:  e.binder@luegde.de
Raum:  106(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Torben Blome

Bürgermeister
Behördenleiter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770810
Fax:  05281 9899810
E-Mail:  t.blome@luegde.de
Raum:  112(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr David Bogusch

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770865
Fax:  05281 9899865
E-Mail:  d.bogusch@luegde.de
Raum:  208
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Philine Bottke

Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 7708 15
Fax:  05281 98998 15
E-Mail:  p.bottke@luegde.de
Raum:  111(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Pia Danzinger

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 7708 19
Fax:  05281 98998 43
E-Mail:  p.danzinger@luegde.de
Raum:  204(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Theresa Gördes

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste (Tourismus, Marketing)
Am Markt 1
DE - 32676 Lügde
Telefon:  05281 770870
Fax:  05281 9899870
E-Mail:  t.goerdes@luegde.de
Raum:  003(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Larissa Gräbner

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste (Tourismus, Marketing)
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770871
Fax:  05281 9899871
E-Mail:  l.graebner@luegde.de
Raum:  003(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gregor Günnewich

Planen und Bauen
Fachbereichsleiter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770861
Fax:  05281 9899861
E-Mail:  g.guennewich@luegde.de
Raum:  211(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Hahn

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung, Standesamt
Standesbeamter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770834
Fax:  05281 9899834
E-Mail:  m.hahn@luegde.de
Raum:  011(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Hanebaum

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770866
Fax:  05281 9899866
E-Mail:  u.hanebaum@luegde.de
Raum:  215(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Manuel Haße

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770839
Fax:  05281 9899833
E-Mail:  m.hasse@luegde.de
Raum:  014(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Hoppe

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770820
Fax:  05281 9899820
E-Mail:  a.hoppe@luegde.de
Raum:  105(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dennis Koch

Planen und Bauen, Fachgebiet: Wasserwerk
Pyrmonter Straße 70
32676 Lügde
Telefon:  05281 165780
Mobil:  0151 27713734
E-Mail:  d.koch@luegde.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | >