Weitere Auswahlkriterien »
AB CD E FG H IJK L M N O P QR S T UVW XYZAlle
 

Suchergebnis (36 Adressen)

Herr Hans-Jürgen Leßmann

Jobcenter Lippe
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05231 4599562
E-Mail:  Juergen.Lessmann@jobcenter-lippe.de
Raum:  005(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Meinolf Lödige

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Vollstreckungsbeamter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770826
Fax:  05281 9899826
E-Mail:  m.loedige@luegde.de
Raum:  107(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Lödige

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770832
Fax:  05281 9899832
E-Mail:  s.loedige@luegde.de
Raum:  009(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Maximov

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Soziales
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770851
E-Mail:  K.Maximov@luegde.de
Raum:  013(Erdgeschoss)
Fax:  05281 9899851
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Melcher

Planen und Bauen
Am Markt 1
DE - 32676 Lügde
Telefon:  05281 770869
Fax:  05281 9899869
E-Mail:  s.melcher@luegde.de
Raum:  213(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kira Milutinovic

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770863
Fax:  05281 9899863
E-Mail:  k.milutinovic@luegde.de
Raum:  209(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carolin Nasse

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste (Tourismus, Marketing)
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770870
Fax:  05281 9899870
E-Mail:  c.nasse@luegde.de
Raum:  003(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Olszewski

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770827
Fax:  05281 9899827
E-Mail:  a.olszewski@luegde.de
Raum:  107(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Piel

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung - Bürgerbüro
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770836
Fax:  05281 9899836
E-Mail:  k.piel@luegde.de
Raum:  010(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz Reker

Bürgermeister
Behördenleiter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770810
Fax:  05281 9899810
E-Mail:  h.reker@luegde.de
Raum:  112(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kornelia Rieker

Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 7708 15
Fax:  05281 98998 15
E-Mail:  k.rieker@luegde.de
Raum:  111(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Rinsche

Fachbereich Planen und Bauen, Fachgebiet: Bauhof
Leiter Bauhof
Pyrmonter Straße 70
32676 Lügde
Telefon:  05281 165760
Fax:  05281 9899878
E-Mail:  u.rinsche@luegde.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Björn Rissiek

Planen und Bauen
Am Markt 1
DE - 32676 Lügde
Telefon:  05281 770865
Fax:  05281 9899865
E-Mail:  b.rissiek@luegde.de
Raum:  213(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Röder

Jobcenter Lippe
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05231 4599563
Fax:  05231 4599565
E-Mail:  christine.roeder@jobcenter-lippe.de
Raum:  006(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Clemens Rohr

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770864
Fax:  05281 9899864
E-Mail:  c.rohr@luegde.de
Raum:  212(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | >