Weitere Auswahlkriterien »
AB CD E FG H IJK L M N O P QR S T UVW XYZAlle
 

Suchergebnis (33 Adressen)

Frau Sandra Lödige

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Fachgebietsleiterin Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770818
Fax:  05281 9899818
E-Mail:  s.loedige@luegde.de
Raum:  109(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Maximov

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Soziales
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770851
E-Mail:  K.Maximov@luegde.de
Raum:  013(Erdgeschoss)
Fax:  05281 9899851
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Melcher

Planen und Bauen
Am Markt 1
DE - 32676 Lügde
Telefon:  05281 770869
Fax:  05281 9899869
E-Mail:  s.melcher@luegde.de
Raum:  213(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kira Milutinovic

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770863
Fax:  05281 9899863
E-Mail:  k.milutinovic@luegde.de
Raum:  209(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carolin Nasse

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste (Tourismus, Marketing)
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770870
Fax:  05281 9899870
E-Mail:  c.nasse@luegde.de
Raum:  003(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Olszewski

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770827
Fax:  05281 9899827
E-Mail:  a.olszewski@luegde.de
Raum:  107(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Piel

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung - Bürgerbüro
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770836
Fax:  05281 9899836
E-Mail:  k.piel@luegde.de
Raum:  010(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Rinsche

Fachbereich Planen und Bauen, Fachgebiet: Bauhof
Leiter Bauhof
Pyrmonter Straße 70
32676 Lügde
Telefon:  05281 165760
Fax:  05281 9899878
E-Mail:  u.rinsche@luegde.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Björn Rissiek

Planen und Bauen
Am Markt 1
DE - 32676 Lügde
Telefon:  05281 770868
Fax:  05281 9899868
E-Mail:  b.rissiek@luegde.de
Raum:  213(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Röder

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 7708 32
Fax:  05281 98998 32
E-Mail:  c.roeder@luegde.de
Raum:  009(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Clemens Rohr

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770864
Fax:  05281 9899864
E-Mail:  c.rohr@luegde.de
Raum:  212(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Angela Rücker

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Leiterin der Stadtkasse
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770825
Fax:  05281 9899825
E-Mail:  a.ruecker@luegde.de
Raum:  104(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Kristel Schniedertöns

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770816
Fax:  05281 9899816
E-Mail:  k.schniedertoens@luegde.de
Raum:  205(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Manuel Schrader

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770824
Fax:  05281 9899824
E-Mail:  m.schrader@luegde.de
Raum:  108(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Volker Thiele

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770814
Fax:  05281 9899814
E-Mail:  v.thiele@luegde.de
Raum:  203(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | >