Weitere Auswahlkriterien »
AB CD EFG H IJK L M N O P QR S T UVW XYZAlle
 

Suchergebnis (36 Adressen)

Herr Manuel Schrader

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770824
Fax:  05281 9899824
E-Mail:  m.schrader@luegde.de
Raum:  108(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Volker Thiele

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770814
Fax:  05281 9899814
E-Mail:  v.thiele@luegde.de
Raum:  203(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Wendt

Ordnung und Soziales
Fachbereichsleiterin
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770831
Fax:  05281 9899831
E-Mail:  d.wendt@luegde.de
Raum:  008(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Wiegmann

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770828
Fax:  05281 9899828
E-Mail:  r.wiegmann@luegde.de
Raum:  105(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Hans-Jürgen Wigge

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Kämmerer, Fachbereichsleiter Finanzen und Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770821
Fax:  05281 9899821
E-Mail:  h.wigge@luegde.de
Raum:  110(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Isabelle Winkler

Planen und Bauen
Am Markt 1
DE - 32676 Lügde
Telefon:  05281 770868
Fax:  05281 9899868
E-Mail:  i.winkler@luegde.de
Raum:  212(2.Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3