Weitere Auswahlkriterien »
AB CD E FG H IJK L M N O P QR S T UVW XYZAlle
 

Suchergebnis (37 Adressen)

Kristel Schniedertöns

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770816
Fax:  05281 9899816
E-Mail:  k.schniedertoens@luegde.de
Raum:  205(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Manuel Schrader

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770824
Fax:  05281 9899824
E-Mail:  m.schrader@luegde.de
Raum:  108(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Walter Schrader

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770813
Fax:  05281 9899813
E-Mail:  w.schrader@luegde.de
Raum:  204(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Volker Thiele

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770814
Fax:  05281 9899814
E-Mail:  v.thiele@luegde.de
Raum:  203(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Wendt

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770862
Fax:  05281 9899862
E-Mail:  d.wendt@luegde.de
Raum:  210(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Wiegmann

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770828
Fax:  05281 9899828
E-Mail:  r.wiegmann@luegde.de
Raum:  105(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Hans-Jürgen Wigge

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Kämmerer, Fachgebietsleiter Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770821
Fax:  05281 9899821
E-Mail:  h.wigge@luegde.de
Raum:  106(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3