Weitere Auswahlkriterien »
AB CD E FG H IJK L M N O P QR S T UV W XYZAlle
 

Suchergebnis (37 Adressen)

Frau Angela Rücker

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Leiterin der Stadtkasse
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770825
Fax:  05281 9899825
E-Mail:  a.ruecker@luegde.de
Raum:  104(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Walter Schrader

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770813
Fax:  05281 9899813
E-Mail:  w.schrader@luegde.de
Raum:  204(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Alena Vogelsang

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste (Tourismus, Marketing)
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770871
E-Mail:  a.vogelsang@luegde.de
Raum:  003(Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Volker Thiele

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770814
Fax:  05281 9899814
E-Mail:  v.thiele@luegde.de
Raum:  203(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Wendt

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770862
Fax:  05281 9899862
E-Mail:  d.wendt@luegde.de
Raum:  210(2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Wiegmann

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770828
Fax:  05281 9899828
E-Mail:  r.wiegmann@luegde.de
Raum:  105(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Hans-Jürgen Wigge

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Kämmerer, Fachgebietsleiter Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770821
Fax:  05281 9899821
E-Mail:  h.wigge@luegde.de
Raum:  106(1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3