Weitere Auswahlkriterien »
AB CD E FG H IJK L M N O P QR S T UV W XYZAlle
 

Suchergebnis (34 Adressen)

Herr Jürgen Biastoch

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770863
Fax:  05281 9899863
E-Mail:  j.biastoch@luegde.de
Raum:  209 (2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elke Binder

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770822
Fax:  05281 9899822
E-Mail:  e.binder@luegde.de
Raum:  109 (1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Buhr

Finanzen und Zentrale Dienste
Fachbereichsleiterin
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770812
Fax:  05281 9899812
E-Mail:  k.buhr@luegde.de
Raum:  110 (1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Pia Danzinger

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 7708 19
Fax:  05281 98998 43
E-Mail:  p.danzinger@luegde.de
Raum:  205 (2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Manfred Engel

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung
Kommissarischer Fachbereichsleiter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770831
Fax:  05281 9899831
E-Mail:  m.engel@luegde.de
Raum:  008 (Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Gille

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Zentrale Dienste
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770815
Fax:  05281 9899815
E-Mail:  m.gille@luegde.de
Raum:  111 (1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gregor Günnewich

Planen und Bauen
Fachbereichsleiter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770862
Fax:  05281 9899862
E-Mail:  g.guennewich@luegde.de
Raum:  211 (2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Hahn

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung, Standesamt
Standesbeamter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770834
Fax:  05281 9899834
E-Mail:  m.hahn@luegde.de
Raum:  011 (Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Hanebaum

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770866
Fax:  05281 9899866
E-Mail:  u.hanebaum@luegde.de
Raum:  215 (2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Manuel Haße

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770839
Fax:  05281 9899833
E-Mail:  m.hasse@luegde.de
Raum:  014 (Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Hoppe

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770820
Fax:  05281 9899820
E-Mail:  a.hoppe@luegde.de
Raum:  105 (1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Karl-Heinz Köhne

Ordnung und Soziales
Fachbereichsleiter
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770831
Fax:  05281 9899831
E-Mail:  k.koehne@luegde.de
Raum:  008 (Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin König

Ordnung und Soziales, Fachgebiet: Ordnung - Bürgerbüro
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770835
Fax:  05281 9899835
E-Mail:  k.koenig@luegde.de
Raum:  010 (Erdgeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Alina Krantz

Finanzen und Zentrale Dienste, Fachgebiet: Finanzen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770824
Fax:  05281 9899824
E-Mail:  a.krantz@luegde.de
Raum:  108 (1. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Krantz

Planen und Bauen
Am Markt 1
32676 Lügde
Telefon:  05281 770867
Fax:  05281 9899867
E-Mail:  t.krantz@luegde.de
Raum:  208 (2. Obergeschoss)
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | >