Inhalt

Verunreinigungen Äste / Grünbewuchs

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.08.2023

Mittlere Str. 46, 32676 Lügde

Anlieger geht seinen Pflichten nicht nach bzg. Reinigung

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

22.08.2023 15:30
Status: Gelöst / Erledigt

03.07.2023 07:45
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...