Inhalt

Sonstiges Abfall wieder einmal nicht geleert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2024

Niesemühle 1, 32676 Lügde

Der Weg zur Niesemühle war locker befahrbar!

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

25.01.2024 08:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Herr Kirschig,

wir stehen in ständigem Austausch zu den Unternehmen Remondis und Prezero. Es kam witterungsbedingt, aber auch durch Fahrzeugausfälle zu Verzögerungen mit der Abfuhr. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten. Bei Bedarf können Sie im Bürgerbüro einen kostenfreien Beistellsack erhalten.

Mit freundlichem Gruß
Im Auftrag

Stadt Lügde
Ordnungsamt
19.01.2024 07:40
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...