Inhalt

Friedhöfe Abgebrochener großer Ast

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.08.2023

L946 46, 32676 Lügde

Ein großer Ast ist am Baum hinter den Urnengräber im oberen Teil des Friedhofes abgebrochen und auf die Urnengräber und den Weg zwischen den Gräbern gestürzt.

Kategorie: Friedhöfe

Bearbeitung

08.08.2023 15:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo Frau Trompeter, der Ast wurde entfernt. Der betroffene Baum wird in den nächsten Tagen noch von unserem Baumkontrolleur auf weiteres Totholz überprüft. Danke für Ihren Hinweis!
Mit freundlichem Gruß
I.A. Röder
07.08.2023 08:06
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...