Inhalt

Sonstiges Altes Fahrzeug abgestellt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2024

Siemensstraße 9, 32676 Lügde

Alter BMW seit ca 18 Monaten ohne Kennzeichen etc. abgestellt

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

10.01.2024 15:34
Status: Gelöst / Erledigt

01.08.2023 07:36
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...