Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Ampelanlge defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.01.2024

Pyrmonter Str. 24, 32676 Lügde

Ampelanlge Seit geraumer Zeit defekt, Schulkinder kommen nicht gefahrlos über die Straße. Leuchtet gar nicht mehr, beim drücken passiert nix.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

11.01.2024 09:56
Status: Gelöst / Erledigt

10.01.2024 09:13
Status: Externe Klärung notwendig

10.01.2024 08:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...