Inhalt

Straßenbeleuchtung Außenbeleuchtung der Sporthalle am Ramberg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2024

Defekte Außenbeleuchtung (rechts) vor der Eingangstür Hohes Sturzrisiko

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

09.01.2024 07:56
Status: Gelöst / Erledigt

06.12.2023 10:02
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)