Inhalt

Straßenbeleuchtung Ausfall der Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.07.2023

seid einigen Wochen ist die Straßenbeleuchtung in der Friedrich-Wilhelm-Weber str. vor Haus 5 defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.07.2023 12:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag, Ihre Anfrage/Meldung ist bearbeitet worden und die Straßenbeleuchtung sollte ab heute wieder funktionieren.
07.06.2023 07:55
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)