Inhalt

Straßenbeleuchtung Ausfall der gesamten Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.09.2023

Auf d. Klus 5, 32676 Lügde

Im gesamten benannten Bereich war heute morgen als ich zur Arbeit fuhr (5.45 Uhr) die gesamte Beleuchtung aus.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

20.09.2023 14:01
Status: Gelöst / Erledigt

14.09.2023 12:40
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...