Inhalt

Straßenbeleuchtung Bahnhofsbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.08.2023

Beleuchtung am Bahnhof Lügde schaltet sich an mehreren Lampen im Wechsel an und aus.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.08.2023 15:04
Status: Gelöst / Erledigt

21.08.2023 07:55
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)