Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Beetpflege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2023

An d. Roten Kuhle 2B, 32676 Lügde

Die Beete rechts u. links von der Treppe könnten bitte mal wieder eine Pflege vertragen

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

20.07.2023 14:34
Status: Gelöst / Erledigt

12.07.2023 12:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Guten Tag, Ihre Anfrage/Anregung wird dem Bauhof zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet. Sobald eine Rückmeldung von dort kommt, erhalten Sie eine weitere Meldung.
Vielen Dank für Ihre Geduld.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...