Inhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung Holland zwischen den Häusern Nr.6 und Nr. 7 .

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2023

Leider ist die Straßenlaterne bis in den Morgenstunden ( ungefähr 5.00 Uhr) an und scheint wie ein Vollmond die ganze Nacht. Ich wohne zwar in der Vorderen Straße , es befinden sich aber die Schlafzimmer nach hinten zur Straße Holland. Da ich bei dem Wetter das Fenster geöffnet lasse , fällt mir dieses seit einigen Jahren schon auf. Sollte diese Lampe länger anbleiben müssen, besteht vielleicht wie bei anderen Laternen eine Seite zu verdunkeln.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

02.11.2023 10:34
Status: Gelöst / Erledigt

21.06.2023 10:48
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)