Inhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung funktioniert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2024

Eulenwinkel 9, 32676 Lügde

Die Beleuchtung im Pattweg zwischen Ahornweg und Parkplatz Bäcker/Meinberg Lsngestraße funktioniert nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

10.01.2024 15:32
Status: Gelöst / Erledigt

07.12.2023 11:50
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...