Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Bushaltestelle komplett zugewachsen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.09.2023

Ein gefahrloses Ein / Aussteigen ist für die Kinder nicht mehr möglich da die Hecke bis zur Straße wuchert. Der Bürgersteig ist von mir schon einmal geschnitten worden, sonst wäre die Bushaltestelle gar nicht zu erreichen!

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

12.09.2023 14:09
Status: Gelöst / Erledigt

07.08.2023 08:07
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)