Inhalt

Verunreinigungen Feldweg ist teilweise von Bäumen zugewachsen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2024

V7CJ+57 Lügde

Der Feldweg ist für Landmaschinen kaum noch zu passieren und müsste seitens der Stadt Lügde freigeschnitten werden.

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

10.01.2024 16:00
Status: Gelöst / Erledigt

05.07.2023 15:27
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...