Inhalt

Friedhöfe Gießkannen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.06.2023

Hauptstraße 2, 32676 Lügde

Hier sollten bitte einmal die Gießkannen kontrolliert werden. Besonders im oberen Teil der Anlage. Es sind einige Kannen dabei, die Löcher haben und das Wasser rausläuft :-) vielleicht mal austauschen? :-)) Dankeschön.

Kategorie: Friedhöfe

Bearbeitung

21.06.2023 08:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo Frau Tromnau, defekte Gießkannen werden heute ausgetauscht.
MfG
I.A. Röder
12.06.2023 12:36
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...