Inhalt

Verunreinigungen Grünschnittentsorgung im öffentlichen Raum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.10.2023

Emmerstraße 4, 32676 Lügde

Vom Eigentümer wird mutmaßlich der Rasengrünschnitt einfach im öffentlichen Raum im Bereich des Lärmschutzes entsorgt.

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

04.10.2023 13:37
Status: Gelöst / Erledigt

14.06.2023 08:16
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...