Inhalt

Straßenbeleuchtung Großflächiger Ausfall der Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.01.2024

Hauptstraße 33, 32676 Lügde

Nahezu der gesamten Hauptstraße entlang ist die Straßenbeleuchtung ohne Funktion.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

16.01.2024 07:33
Status: Gelöst / Erledigt

20.11.2023 17:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Guten Abend Herr Schmidt,

danke für Ihre Meldung.

Die Information ist hier heute morgen bereits angekommen und wir sind dabei, die Ursache dafür zu klären.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag

Karin Hellmann
Fachgebiet Zentrale Dienste
Stadt Lügde
Der Bürgermeister


k.hellmann@luegde.de


(05281) 7708-15

Am Markt 1, 32676 Lügde

https://luegde.de

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...