Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Hausanschluß / Absperrhahn Abdeckung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.06.2023

Unter den Klippen 3A, 32676 Lügde

Hauswasseranschluß in der Fahrbahn / Klappert dauernd bei Überfahrt von Fahrzeugen. Scheint nciht richtig fixiert zu sein / Lose in der Teerdecke. Bitte prüfen und beheben.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

06.06.2023 13:02
Status: Gelöst / Erledigt

26.05.2023 12:20
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...