Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Kompostentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.10.2023

V7PQ+3R Lügde

Es kommt immer wieder vor , dass Kompost wild in Gräben entsorgt wird. An den Stellen mit Verbotsschildern nicht mehr, dafür werden andere Ecken gesucht es gibt doch genug Möglichkeiten Kompost ordentlich zu entsorgen.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

24.10.2023 15:34
Status: Gelöst / Erledigt

27.07.2023 13:19
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...