Inhalt

Verunreinigungen Lebensmittel im Straßengraben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

Mittlere Str. 28, 32676 Lügde

Beim Sonntags Spaziergang haben wir entdeckt, das jemand Lebensmittel, Wurst, Dönerspiesse, Fleisch und anderes im Straßengraben entsorgt hatte

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

23.01.2024 10:16
Status: Gelöst / Erledigt

22.01.2024 16:08
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...