Inhalt

Verunreinigungen Müllhalde

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2023

Am Wall 10, 32676 Lügde

Hinter dem Heiligenhäuschen im Prozessionsweg hat sich eine wilde Müllhalde gebildet. Von Müllsäcken, Reifen , Stuhl und Spiegel, alles dabei. Einige Sachen liegen da schon Jahre.

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

05.12.2023 07:57
Status: Gelöst / Erledigt

23.11.2023 08:18
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...