Inhalt

Straßenbeleuchtung Mastleuchte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.09.2023

Hohenborner Str. 9, 32676 Lügde

Untere der beiden Mastleuchten am Fußweg defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.09.2023 15:15
Status: Gelöst / Erledigt

26.05.2023 12:19
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...