Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Nachmalen Absolutes Halteverbot

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2023

Mittlere Str. 41, 32676 Lügde

Wenn man von der Mittlerenstraße, in die Kanalstraße bei Trattoria Joseppe einbiegen möchte, parken dort ständig Autos. Das Symbol "Absolutes Halteverbot", auf dem Boden, ist fast nicht mehr sichtbar und sollte schon zu Herrn Köhnes Zeiten als Ordnungsamtleiter nachgemalt werden. Wäre nett wenn dies mal geschehen würde. Danke

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

07.09.2023 11:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das erneuern auf dem Straßenbelag wird nicht wieder ausgeführt , da es keine rechtliche Grundlage dafür gibt .
10.07.2023 09:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...