Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Pflastersteine aus gemauerten Blumenbeet gebrochen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2023

Hintere Str. 78, 32676 Lügde

In der Hinteren Str. 76 und 78 sind Pflastersteine aus den Blumenbeeten gefallen bzw. müssten die Fugen ausgebessert werden.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

05.07.2023 12:13
Status: Gelöst / Erledigt

03.07.2023 14:04
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...