Inhalt

Verunreinigungen Rasenschnitt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.07.2023

Neuer Wall 1002, 32676 Lügde

Vor drei Wochen wurde von A. Blome der Rasen an der Emmer vertikutiert. Die Reste sollten von der Stadt weggebracht werden. Genau wie die übergebliebene Erde. Bisher ist dies leider noch nicht erfolgt.

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

04.07.2023 09:30
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...