Inhalt

Verunreinigungen Sperrmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2024

Widukindstraße 33, 32676 Lügde

Fast täglich kommt immer noch etwas dazu! Ganz ungeniert wird sogar ein Karton mit Name und Anschrift dort hin geworfen!

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

25.01.2024 08:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Meldung. Es wurde veranlasst, dass die Verunreinigung entfernt wird.

Mit freundlichem Gruß

Stadt Lügde
Ordnungsamt
17.01.2024 15:51
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...