Inhalt

Verunreinigungen Sperrmüll seit Wochen auf der Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.06.2023

Vordere Str. 61, 32676 Lügde, Germany

Seit mehreren Wochen steht vor dem Haus in der Vorderen Straße 61 ein Haufen mit Sperrmüll. Derzeit ist er nicht nur unansehnlich, sondern blockiert auch einen Parkplatz. Es wäre schön, wenn der Müll verschwinden würde.

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

21.06.2023 08:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo Frau von der Linde, der Sperrmüll ist für morgen zur Abholung angemeldet.
Mit freundlichem Gruß
I.A. Röder

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...