Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Stahlstange vom Straßenschild ist abgeknickt und wird wohl bald umfallen.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.08.2023

Im Orte 9, 32676 Lügde

Die Stahlstange vom Straßenschild ist abgeknickt. Das Schild ist wohl kurz vor dem Umfallen. Hoffentlich trifft es keine Passanten auf dem Weg zum Friedhof bzw. Spielplatz.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

22.08.2023 15:06
Status: Gelöst / Erledigt

11.08.2023 08:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...