Inhalt

Straßenbeleuchtung Str. Beleuchtung Dunkel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.07.2023

Rosenstraße 20, 32676 Lügde

seit 1-2 Wochen ist die Rosenstr. und einige Querstraßen komplett dunkel die Straßenbeleuchtung geht abends nicht an

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.07.2023 12:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag, Ihre Anfrage/Meldung ist bearbeitet worden und ab heute Abend sollte die Straßenbeleuchtung wieder funktionieren.
26.05.2023 12:16
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...