Inhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung Hintere Straße komplett aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2023

Hintere Str. 40, 32676 Lügde

Auf der Seite Hintere Straße ist die Straßenbeleuchtung komplett dunkel

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.09.2023 11:02
Status: Gelöst / Erledigt

17.08.2023 14:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Vermutlich handelt es sich hier um einen Kabelfehler, da die Schutzschalter nach wiederholtem Einschalten immer wieder ausgelöst werden. Eine weitergehende Prüfung ist beauftragt.
16.08.2023 08:15
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...