Inhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.10.2023

Goethestraße 15, 32676 Lügde

Seit Wochen ist die Straßenbeleuchtung in der Goethestraße/ Rosenstrasse defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

04.10.2023 13:31
Status: Gelöst / Erledigt

11.09.2023 08:20
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...