Inhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2024

Keine Beleuchtung im Bereich Schmiedeberg Kreuzung Teichweg. Teichweg komplett unbeleuchtet. Bushaltestelle "Post" auch unbeleuchtet.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.01.2024 10:09
Status: Gelöst / Erledigt

27.11.2023 12:40
Status: Externe Klärung notwendig

22.11.2023 07:36
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)