Inhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.07.2023

Seit fast 6 Wochen funktioniert die Straßenbeleuchtung in der Widukindstraße nicht. Wenn es dunkel ist traue ich mich als alte Frau nicht mehr aus dem Haus.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.07.2023 12:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag, Ihre Anfrage/Meldung wurde bearbeitet und die Beleuchtung müsste ab heute Abend wieder funktionieren.
15.06.2023 07:32
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)