Inhalt

Verunreinigungen Straßengraben/-Abfluss zugeschlammt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.02.2024

Hohenborner Str. 60, 32676 Lügde

Straßengraben/-Abfluss zugeschlammt -->> siehe Foto Nächstes Regenwasser kann nicht mehr ablaufen - wird Straße überschwemmen...

Kategorie: Verunreinigungen

Bearbeitung

16.02.2024 09:36
Status: Gelöst / Erledigt

09.01.2024 09:27
Status: Externe Klärung notwendig

02.01.2024 08:03
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...