Inhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2023

Karlstraße 4, 32676 Lügde

Karlstraße Straßenlaterne im Wendehammer defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

20.07.2023 12:55
Status: Gelöst / Erledigt

06.06.2023 13:00
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...