Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Straßenverbesserung Unter den Klippen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2023

1. die beiden provisorischen Verkehrsinseln sind einfach unschön und sollten doch eigentlich mit Fertigstellung der "Schwarzen Brücke" auch mal erneuert oder entfernt werden. 2. Vor dem Haus (Unter den Klippen 5) befindet sich seit Monaten eine nicht fertiggestellte Baustelle. Es fehlt einfach noch eine Schicht damit die Straße wieder eben ist.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

07.09.2023 11:06
Status: Gelöst / Erledigt

20.07.2023 15:59
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)