Inhalt

Straßenbeleuchtung Strassenbeleuchtung noch immer ohne Funktion

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.01.2024

L946 38, 32676 Lügde

Die Strassenbeleuchtung entlang der Hauptstraße in Rischenau ist noch immer größtenteils ohne Funktion. Bei der aktuellen Wettersituation ist das in den Abendstunden sehr Gefährlich. Diesen Umstand hatte ich bereits am 20.11ten schon einmal gemeldet.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

16.01.2024 07:32
Status: Gelöst / Erledigt

04.12.2023 08:35
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...