Inhalt

Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr Unbegehbare Wege

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.07.2023

Unter den Klippen 1001, 32676 Lügde

Durch Unkraut/Sträucher/Bäume/Büsche/Gegenstände oder teilweise Autos, welches ua. von den Anwohnern nicht beseitigt wird, ist es stellenweise als Fußgänger nicht möglich den Fußweg Unter den Klippen ordnungsgemäß zu nutzen.

Kategorie: Straßen‚ Fuß-‚ Radwege und Verkehr

Bearbeitung

24.07.2023 08:36
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...