Inhalt

Straßenbeleuchtung Weihnachtsbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2024

Kanalstraße 17, 32676 Lügde

Gegenüber Kanalstrasse 19 ist noch die Weihnachtsbeleuchtung auf der Laterne. Sie sollte mal entfernt werden.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

29.01.2024 16:06
Status: Gelöst / Erledigt

26.01.2024 08:08
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...